Вверх страницы

Вниз страницы

NARUTO: NEW FUCKIN' YORK

Объявление

information information information
information information
information information information
information information
information

Текст приветствия



information information information
information information information

in game



Волшебный рейтинг игровых сайтов Волшебный рейтинг игровых сайтов Волшебный рейтинг игровых сайтов Волшебный рейтинг игровых сайтов Волшебный рейтинг игровых сайтов Волшебный рейтинг игровых сайтов

quest



information information
information information
information information

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: NEW FUCKIN' YORK » Actions » Action #1 «I seek you»


Action #1 «I seek you»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s019.radikal.ru/i638/1304/f7/62020ebc215a.gif

Ваши заявки на персонажей разного плана необходимого Вам в игру. Брат, сват, друг, передруг, собаку хоть, да любую личность, которую Вы ищите.

Шаблон заявки:

Код:
[align=center]картинка заказываемого персонажа[/align]

[quote][b]1. Имя персонажа:[/b]

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Внешность: [/b]
[i]- иные картинки персонажа под спойлер[/i]

[b]4.  Указать из какого аниме/манги предлагаемый персонаж:[/b] если из Наруто, пункт пропускаем. Если персонаж на усмотрение, того кто возьмет, также пункт пропускаем.

[b]5. Кем является вашему персонажу: [/b]

[b]6. Характер: [/b]

[i]- основные моменты[/i]

[b]7. Биография:[/b]
[i]- основные моменты[/i]

[b]8. Пожелания:[/b][/quote]

Шаблон анкеты:

Код:
[quote][align=center][b]1. Фамилия, имя:[/b]
[b]2. Дата рождения и возраст:[/b]
[/quote][/align]

[quote][align=center][b]3. Внешность:[/b][/align]
[i]Рост/вес:[/i]
[i]Цвет глаз/волос:[/i]
[i]Шрамы, татуировки:[/i]
[i]Спойлер картинки с внешностью:[/i][/quote]



[quote][align=center][b]4. Характер:[/b][/align]
[i]- ориентация:[/i]
[i]- кратко основные моменты[/i][/quote]


[quote][align=center][b]5. Биография:[/b][/align]
[i]Национальность:[/i]
[i]Место рождения:[/i]
[i]Место проживания:[/i] 
[i]Организация:[/i]
[i]Место работы/учебы и должность/факультет,курс:[/i] 
[i]Родственники:[/i] 
[i]Общее описание:[/i] кратко основные моменты.[/quote]

[quote][align=center][b]6. Опыт игры:[/b]
[b]7. Связь с вами:[/b]
[b]8. Как Вы пришли на нашу ролевую?[/b]
[b]9. Хотите, что либо добавить сами?[/b][/align][/quote]

- Дорогие закачки, если интересующий Вас персонаж прописан в других акциях, стучи мне в ЛС и мы вместе рассмотрим, возможно ли Вам отдать этого персонажа без изменений или с добавлениями в био. В любом случае, постараюсь пойти навстречу. (с) Карин.

0

2

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/ba193/027a58285a.jpg

Занята, розоволосая :з

1. Имя персонажа:
Haruno Sakura|Харуно Сакура

2. Возраст:
20у.о.

3. Внешность:

Свернутый текст

http://radikal.ua/data/upload/6895e/4fa6c/0da2fcf23d.jpghttp://radikal.ua/data/upload/ba193/69fda/76b0e410fd.jpg

4.  Указать из какого аниме/манги предлагаемый персонаж: Пункт пропущен

5. Кем является вашему персонажу:
Парой :D Но я не хочу чтобы отношения строились на "любимый, сладки и т.д." Да, любовь чтобы была, но в умеренных количествах. А если еще подробнее, то вот так:
Мы живем, как умеем. К нам ночи приходят и утра,
И воздушные замки уносит прибоем веков.
И когда-то давно нам сказал воин древний и мудрый:
Все погибнет в сражениях, останется только любовь.
Да, любовь. Но за ней в синих звездах и кружеве черном
Бесконечная ночь, боль и слезы несказанных слов,
Где мы бродим во мгле и где ловим друг друга за горло,
Словно это не явь, а блестящие фантики снов.
И любовь так сильна, так сладки ее прикосновения,
Так призывны слова и такое блаженство в глазах,
Что нам хочется жизнь подарить за одно лишь мгновение
И простить для нее все, что было, всю горечь и страх.
Ведь когда ее нет, мир нам кажется взорванным раем,
Мы готовы за все заплатить и погибнуть любя.
Мы срастаемся с ней, и, когда мы ее потеряем,
Нам так хочется вслед навсегда потерять и себя.
Мы клянемся, чем можем, и клятвы своей не нарушим
Пробиваться на зов ее, колокол, шепот и звон,
Ведь она так зовет, что нам хочется выкричать души,
И напиться ее, и умолкнуть на время времен-
Косо падает снег над застывшей от боли дорогой,
И в алмазах зимы наше дерево жизни, и нить,
Уходящая вдаль, в третью тысячу лет от порога.
Мы, конечно, пойдем. Мы попробуем снова. Любить.

Дальше я делаю фейспалм :3 И если кто проникся хоть немножко, то может продолжать чтение. Отношения между Саске и Сакурой должны быть немного трудными. Да, они любят друг друга, да, хотят быть вместе, но не могут. Хотелось бы, чтобы помимо страстных чувств, которых испытывала сама девушка, она так же питала к парню некую ненависть, либо неприязнь. Почему читаем в биографии, да да, здесь я все еще описываю отношения. Со стороны Саске же будут доволно непонятные чувства. Вроде как раньше убил, защищал...Да, скорее он будет пытаться защитить Харуно от будущего и просто настоящего. И развивать отношения постепенно, не так, 2-3 эпизода и любовь-морковь. Но ведь и в этом есть и свои плюсы, если я вас еще не спугнул хд.

6. Характер:
Игрок ваш - фантазия ваша. Самое главное что должно раскрываться в характере это то, что Харуно прячет за маской настоящую себя: хрупкую и женственную сторону. А сама маска состоит из твердости в решениях и главное, что она не должна никогда отступать. Вот такой страстный персонаж.

7. Биография:
Снова же, пишите сами. Главное, чтобы был кусок истории, где Саске, да простит меня бог, убивает (ну или хотя бы угрожает) парню, с которым Сакура на тот момент встречалась. Если хотите что то другое, то после регистрации велком в лс <3 Я всегда охотно побеседую с вами, объясню что к чему и выслушаю предложения. Так же хотелось бы, чтобы она была доктором.

8. Пожелания:
Чтобы игрок был актив :D И, наверное, чтобы старался писать большие посты. Ну, может, более 2500 символов. Хотя в размерах я не мастер, поэтому ориентируетесь от написанного выше. Я бы написал еще, но многие тогда забьют. Велком в лс.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2013-05-23 18:10:43)

0

3

http://s1.uploads.ru/XQwWs.jpg

эта ленивая сволочь нашлась ;D

1. Имя персонажа:
Hozuki Suigetsu

2. Возраст:
20 лет

5. Кем является вашему персонажу:
порешаем, когда явишься >D
порешаем, как тебя будем пинать >D
а вообще, подумай, стала бы я на тебя заяву кидать,
раз ты мне не нужен в плане ... черт! не скажу ><
думай каппа!

6. Характер:
- Сволочь капающая мне на нервы. Че непонятного то.
Глядя на тебя, хочется задать лишь один вопрос:
- Суйгетсу, как ты только себя терпишь?
azazaz

В общем все стандартно, если появится нежный Суй,
закатаю в землю, быстрее положенного ахах.

7. Биография:
- В общем ты богатенький сынок, Hozuki Dante (посмотри вот здесь акцию на своего отца :D), тебе в наследство вот-вот отойдет его фирма, журнала Playboy. Ну и поэтому ты такой наглый и бесшабашный. Хм, скажем, так уж вышло, что росли на одном "поле". Соседи проще говоря. Ходили в одну школу и в один универ еще ходим азаз. Иногда, точнее часто пересекаемся не хотя. Ну, как обычно полюбовная ненависть.

Все остальное, как хочешь ;3

8. Пожелания:
Ну, единственное хотелось бы человека с опытом хоть в два года на ролках. И актив нужен ;>Буду рада, буду пинать, орать, капс на тебя повышать обещаю ежедневно ;3

+1

4

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/69fda/ab7653fef1.jpg

1. Имя персонажа:
Orochimaru|Орочимару
2. Возраст:
Наверное, 30+
3. Внешность:

Свернутый текст

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/ba193/d48a60e72a.jpg
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/6895e/9aafb9a88f.jpg

4.  Указать из какого аниме/манги предлагаемый персонаж: Пропущен

5. Кем является вашему персонажу:
Во-первых, начнем с того, что Орочимару глава Ото, а значит человек очень занятой хд А вот по отношению к Саске он, скорее всего, был бы как второй отец (хотелось бы попробовать отыграть и такое). Даже примером может стать то, что когда Саске уехал из дома, позже его нашел Орочимару, который пообещал парнишке власть. Отношение главы к Саске должно заключаться в том, что  Орочимару, может даже, где то в глубине души им дорожит, но эта связь такая тонкая и тусклая что может в любой момент оборваться. Так же, скажу, что Орочимару должен доверять Учихе. Но в то же время и проверять его. Пример, Орыч дал задание Саске, а сам тихонько через своих посредников проверял, что и как выполняет Саске. Хотя я на таких именно отношениях и не настаиваю, но хотелось бы и такое попробовать. <3

6. Характер:
Деспот. Все, что я могу про него сказать. Остальное на вас :D

7. Биография:
Полностью на вас, но если появятся некоторые вопросы по отношение в Учихе Саске, то прошу в лс.

8. Пожелания:
Не проходите мимо этой заявки, я всегда с радостью помогу и объясню, даже если вы не хотите отыгрывать именно это <3

0

5

не актуально.

http://s3.uploads.ru/sUqeH.jpg

1. Имя персонажа:
Hoshigaki Kisame | Хошигаки Кисаме

2. Возраст:
24 года

3. Внешность:
С детства болеет акантокератодермией или иначе синдромом синей кожи. Хотя само по себе данное генетическое отклонение не повлияло на здоровье. Кисаме сделал себе татуировки на щеках в виде трех полосок с двух сторон, делая его похожим на акулу. Голубые глаза юноши имеют миндалевидную форму. Тёмные волосы коротко подстрижены. Высок, телосложение спортивное, атлетическое.

4.  Указать из какого аниме/манги предлагаемый персонаж:
Наруто же

5. Кем является вашему персонажу:
Отношения у нас сложатся, скорее всего, напряженные. Из-за характера молодого человека Мей будет сложно к нему подступиться. Однако лазейка есть - его желудок. Теруми будет подкармливать Кисаме. Своеобразный личный повар, который влюблён в "разбойника". Надеюсь на благосклонность к своей персоне.

6. Характер:
Весьма вспыльчивая личность, сам за собой отмечает данное качество. И практически в любой ситуации акулья надменная улыбка не сползает с лица. Очень хладнокровен к своим жертвам.  В его понятиях в мире  не должно существовать таких вещей как любовь и дружба, так как все это сеет смуту в обществе.
Кисаме падок на острую пищу, поэтому для девушек есть лишь один путь к его сердцу - желудок, чем Мей и пользуется, подкармливая юношу разнообразной пищей. Любитель красивых барышень, благодаря чему его можно часто увидеть в разнообразных увеселительных заведениях, где можно "подцепить" доступную девушку.

7. Биография:
- Вырос в среднестатистической семье. С детства болеет акантокератодермией или иначе синдромом синей кожи. Хотя само по себе данное генетическое отклонение не повлияло на здоровье. Кисаме сделал себе татуировки на щеках в виде трех полосок с двух сторон, делая его похожим на акулу. Узнав про организацию "Красная луна", искал путь вступления в нее. Изначально связался с организацией "Хадукен" в 16 лет. После чего в 18 лет выследив не через одного человека заявился на порог Яхико и Нагато. До этого случая никому выследить глав не удавалось, ибо предосторожность была во всех смыслах грандиозная. Был принят в "Акацки" можно даже сказать с большим энтузиазмом и не малым желанием со стороны глав.
В старшей школе учился в одном классе с Теруми и Момочи. Дружбы между тремя этими людьми не вышло, хоть юная особа и пыталась "создать трио", бегая то за одним, то за другим.

8. Пожелания:
Извращённость мышления, любовь к хентаю и желанию отыграть его.
Прошу, найдись скорее!

Отредактировано Terumi Mei (2013-06-01 12:13:58)

0

6

http://s4.uploads.ru/t/jLxH1.jpg

1. Имя персонажа:
Хидан
2. Возраст:
24 года

3. Внешность:
каноничная

5. Кем является вашему персонажу:
Всем. Первым, последним и единственным (это всё мой искромётный юмор). Отношения в худших традициях и от этого охуенно. Наша лав стори началась в мои 17, а ты на три года старше, к слову. Познакомились – несколько часов беспрерывных траблов – и вот мы на заднем сидении разваленной колымаги. Понял, да. С тех пор нас связывает всё, кроме официального признания нужды друг в друге. Мы вместе ширяемся, курим косячок, бухаем, не просыхая, и трахаемся ночами напролёт. Ты шалавишь, как и я, в принципе, но в итоге мы возвращаемся к истокам, и как ни пародоксально, именно это вымораживает больше всего . Ты мой героин, я твоя экстази.   Мы можем не видеться несколько месяцев, и ты внезапно наберёшь мой телефон и будешь гнать что-то там о любви вхлам прокуренным войсом,  а я обязательно сделаю вид, что верю тебе в который раз. Твоё бескомпромиссное собстенничество, порой долбит в самый зад, но этот обезумевший от злости взгляд меня заводит, как и ещё пару десятков твоих неотъемлемых характеристик. Я сотни раз забивала на тебя и тысячи сотен раз говорила, что забью, но, мы все ещё ебём друг другу чувства.

6. Характер:
Исходя из вышесказанного, можно сделать определённые выводы, я думаю. Плюс – канон никто не отменял. Не забываем, что Хидан – человек, мягко сказать, не адекватный, и этот момент стоит грамотно обыграть. А вообще, Хидан, которого я жду, точно знает, чего хочет. Так чтоу, вперёд.

7. Биография:
(копирайт из 4 акции)
но, если есть какие-то свои соображения по поводу биографии, или уже готовая инфа, как это бывает – велком, обсудим.

Вырос в приюте. Знать не знает своих родителей, да и если их увидит, огреет словами по самые гланды. И не ясно что вытворит в пылу ярости. Ненавидит всяческие семейные идиллии. Презирает бесконечное лицемерие в людях, поэтому всегда все говорит в лоб и довольно доходчивыми словами.
Мудак от рождения. Много раз убегал из приюта. Часто отсиживал несколько суток за решеткой для подростков. В 13 лет был избит, какой-то местной бандой возле приюта, потому, что с ним одним справиться даже тогда было трудно с его характером. После этого случая парень начинает замечать, что у него заниженный порог чувствительности. Спустя пару дней,  он отомстил всей шавской банде, получил множество ранений, которых и не почувствовал. Был доставлен в больницу и там он узнает о своей болезни - аналгезия. О существовании парня с такими данными доходит до Нагато и он через доверенного человек зове
т его в организацию. С 16 лет Хидан с удовольствием в сотый раз сбегает из приюта, но уже окончательно. И с большими амбициями. 
8. Пожелания: я думаю, из акции понятно, какого человека я жду на эту роль, поэтому без лишних слов. Приходи, кис. Связаться лучше всего по скайпу lucia_lucia71, можно через гостевую, лску.

+2

7

http://savepic.org/4238602.png

занята :з

1. Имя персонажа:
Имя на выбор, фамилия Uchiha.
2. Возраст:
20 у.o.
3. Внешность:
- См. эпиграф и следующий пункт.
4.  Указать из какого аниме/манги предлагаемый персонаж: Lacie Baskerville (Pandora hearts)
5. Кем является вашему персонажу:
Дочь из 2040-ого года.
6. Характер:
- Спокойная и рассудительная девушка, способная в любой ситуации сохранить лицо и принимать решения на холодную голову.
- Обладает неплохими лидерскими качествами, которыми пользуется, однако, лишь в случае крайней необходимости.
- Весьма горда и едва ли станет принижаться перед кем-то.
- Смела и независима от чужого мнения: может быть несколько эксцентричной, к тому же позволяет себе определенные вольности в высказываниях.
- Не игнорирует сердце.
- Обладает поистине ангельским терпением.
- С наступлением власти Акатсуки, отчетливо осознала, что благополучие близких для неё важнее жизней незнакомцев, а честь и благородство хороши лишь в мирное время.

7. Биография:
- Родилась в любящей и обеспеченной семье; младший ребенок.
- Не была обделена родительским вниманием и лаской, её воспитанием занимались, и потому девочка не относилась к числу избалованных "золотых" детей.
- Из-за проблем со здоровьем не ходила в начальную школу, была на домашнем обучении.
- В средней и старшей школе всегда показывала отличные результаты, была одной из первых, в основном благодаря природной одаренности. Посещала множество дополнительных занятий, которые были "просто необходимы леди из приличной семьи".
- Обществу сверстников всегда предпочитала людей постарше, из-за чего имела натянутые отношения с классом. В пору подросткового бунта несколько раз сбегала из дома, но сама быстро возвращалась.
- После провалившегося нападения с одобрения матери научилась пользоваться огнестрельным оружием.
- Ко власти Акатсуки сначала относилась нейтрально, но с каждым новым действием правительства недовольство внутри нее росло. Охотно поддержала брата и кузенов в их стремлении исправить ситуацию, всячески помогала.
- Переместившись в прошлое вместе со всеми, несколько отдалилась от команды, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание. В тайне от всех считает, что лучший вариант - убить значимых в будущем людей до наступления этого самого будущего

8. Пожелания: сын в акции прописан, хочу дочь  http://uploads.ru/t/N/K/w/NKwmE.png есличтопростиитачипрощениевымолюлюбымспособом
не бросай мамку, не шокируй мамку, люби мамку
ну и папку :з
папкуособеннохд
по вопросам в лс или в гостевую :з

Отредактировано Lilith Fitzgerald (2013-07-28 21:02:22)

0

8

http://savepic.org/4248518.png

1. Имя персонажа:
на ваш выбор, но желательно что-то английское :з
2. Возраст:
22-24 года
3. Внешность:
- См. эпиграф и следующий пункт.
4.  Указать из какого аниме/манги предлагаемый персонаж:
Rokudou Mukuro (Katekyo Hitman REBORN!)
5. Кем является вашему персонажу:
друг-товарищ-любовь все и сразу в общем хд
6. Характер:
- о его довольно сложно сказать что-то наверняка: уж слишком сильно и слишком часто расходятся его слова с действиями. Бывает и наоборот: мотивы своих достойных поступков он обосновывает личной выгодой, не раз подчеркивая, что ему нельзя доверять. Вместе с тем он верен своим друзьям, которых у него совсем не много, хоть особо этого не демонстрирует.
- почти ко всем относится свысока, невзирая на подчеркнуто-учтивую речь. Он способен по-светски улыбаться, ломая своим противникам кости, и комментировать происходящее, используя изящные выражения, более уместные на званом вечере, чем в кровавой бойне.
- его речь и поведение подчеркнуто вежливые и дружелюбные – слишком вежливые и дружелюбные, чтобы быть настоящими. Он вполне способен блефовать, при этом, не моргнув глазом и без зазрения совести может лгать прямо в лицо, если это преследует его личные цели. Никто не знает, что у него на уме и как он поступит в следующий момент.

7. Биография:
- живет двойной жизнью, учась на магистра в Нью-Йоркском университете по специальности психология и одновременно работает киллером в организации Ото.
- знаком с Лилит с детства, является ее единственным лучшим другом мужского пола.
- и не только другом, но, увы и ах, сложившаяся ситуация не располагает к светлому будущему вдвоем.
- как персонаж дошел до Ото - решать Вам, полная свобода пера и полета мысли.
- и все остальное био тоже на Вас, это были лишь самые обязательные факты хд

8. Пожелания:
просто приди :з
я буду любить, кормить, одевать и раздевать хд

+2

9

http://s5.uploads.ru/4G7jz.jpg

1. Имя персонажа:
Tsukuri Deidara / Тсукури Дайдара

2. Возраст:
23 y.o.

3. Внешность:

Дейдара ^____^

http://uploads.ru/5HgQl.jpg

4.  Указать из какого аниме/манги предлагаемый персонаж:
святой канон ~

5. Кем является вашему персонажу:
В будущем муж, сейчас отношения будут такими, какими мы захотим (будем уже обговаривать по приходу игрока на эту роль). Это может быть даже лютая ненависть в силу каких-то обстоятельств, в общем, хотелось бы отыграть становление отношений и много всякого интересного (идеи есть, так что насчет этого не волнуйтесь), ведь по характеру Дей и Ино чем-то похоже, именно поэтому ужиться друг с другом им будет крайне трудно.

6. Характер:
Информацию взяла из нарутопедии, надеюсь, что никто не против (вообще, если берете эту роль, вы должны знать характер обыгрываемого вами персонажа):

Дейдара помешан на взрывах, которые он считает истинным искусством. Он болтлив и общителен, но мало кто долго выдерживает его трёп, а спорить с ним по этому поводу совершенно бесполезно. Настроение у Дейдары часто меняется, он очень болезненно относится ко всему, что связано с искусством, не признает практически никаких авторитетов, кроме тех, которые смогли превзойти его, но эти награждаются помимо должного уважения, известной долей ненависти. Мстителен и упорен. Дейдара не лишен чувства юмора. Приказы выполняет со всей ответственностью и старанием, на которые способен. В общих чертах Дейдара напоминает большого избалованного ребёнка. Он эгоистичен и циничен. Дейдара ненавидит продумывать наперед свои шаги, слово "тактика" ему неведомо, его конёк - импровизация по ходу дела и подчинение имеющихся ресурсов себе любыми имеющимися средствами. Вспыльчивый и импульсивный, Дейдара может проявлять как трогательную преданность, так и поразительную наглость, как полную пассивность к происходящему, так и неудержимое желание везде успеть. Он сложная и многогранная личность.

7. Биография:
Оставляю полностью на вашей фантазии, но если нужна будет помощь, с радостью вам ее окажу.

8. Пожелания:
Главное - найдись, я буду очень рада этому персонажу в игре. Насчет вашего пола - не имеет значение, к кроссполу отношусь нормально, но это только в том случае, если  вы нормально сможете обыграть персонажа, не делая из него женоподобную девочку х-х порой раздражает, как хороших персонажей портят девочки, приписывая ему странные черты. Ориентация персонажа, очень желательно - гетеро, не делайте из него гея, что вешается на всех мальчиков. Ну и опыт игры, посты в десять строк, я за качественный отыгрышь не считаю хд
А так, буду любить и обожать, буду во всем помогать и без игры не оставлю ^___________^

+1

10

http://25.media.tumblr.com/09eba78c76b4f9ada8133fd1ffb662bb/tumblr_ml9o3ad4A41rdkkjzo1_500.gif

- Избивать дам не в моем стиле... так что я просто раздолбаю ваши телефончики, вот и все.
- Ахахаха. Надоело. Что-то как-то никакого кайфа...

1. Имя персонажа:
Оставляю этот пункт на воображение потенциального игрока

2. Возраст:
от 23 до 28

3. Внешность:

фаптайм!

http://s5.uploads.ru/8desE.gif

4.  Указать из какого аниме/манги предлагаемый персонаж:
Иза-а-а-а-а-а-йя, Иза-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-йя ку-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-н ^____^
Orihara Izaya (DURARARA!!)

5. Кем является вашему персонажу:
Предмет воздыхания и рукоблудия
Навряд ли мы как-то будем связаны с этим дяденькой, но если вы выберите этого мальчонку, мы с вами в лс обговорим все детали с:
Пейринга Изайя/Хината - не будет, если вы хотите играть в паре, выбирайте из заявок указанных выше.

6. Характер:
- Можно взять канон из "Дюрарара", я не против, а даже очень ЗА с:

- Оставляю этот пункт так же самому игроку. Не буду диктовать человеку шаблон характера, не мне играть данным персонажем. Как я говорила выше, возьмите в пример характер самого Изайи, и опишите, как один из вариантов. В любом случае хочется увидеть плохого мальчика с:

7. Биография:
Первый вариант. Парень никак не связан с кланом Хьюга. Вырос в обычной американской семье, но всегда отличался от своих сверстников аналитическим складом ума и тем, что мисс Фортуна выбрала его своим любимчиком. В какую бы переделку он не попадал, парнишка умудряется выйти сухим из воды при этом извлекая из всего выгоду для себя. Окончил факультет психологии, был почетным студентом своего университета, хоть и посещал его пару раз в год. В совершенстве владеет практикой и теорией дедуктивного анализа и интуицией. Пообщавшись с человеком всего 10 минут, уже имеет о нем полное представление, сумев предсказать его следующие шаги. Великий манипулятор - с ухмылочкой на пол лица и при помощи той же психологии, одними лишь словами готов подтолкнуть человека на то, чего возжелает. Вышел из под крыла родителей очень рано, и благодаря своей хитрожопости и подвешенному языку добился не малых высот и известности во всех районах Нью Йорка как отличный подпольный информатор. К работе подходит очень щепетильно, и не за все заказы берется. Но если уж вы сумели заинтересовать паренька, не сомневайтесь, дело будет сделано безупречно, правда, нет гарантий что безупречно для вас. Если он решит вас кинуть, не пытайтесь его найти - не найдете, но а если уж сумели найти - не поймаете. До его IQ многим из нас расти и расти. Работает и знаком со многими уличными бандами, кланами и влиятельными людьми. Тот кто владеет информацией - владеет миром. Этот парень - просто король улиц "большого яблока". Во всех делах, которые тут творятся, замешан либо напрямую, либо косвенно. Не зря же его прозвали подпольным информатором.

Второй вариант. Работает на клан Хьюга. Когда семья переехала в США, Хиаши сразу же приметил этого умного паренька из толпы и решил дать ему воспитание в клане. Его пытливый ум разгадывает любые загадки и задачи не смотря на их сложность. Не раз выполнял миссии в роли шпиона, пробираясь в любые уголки мира и богом забытые места. Очень обаятельный подлец, хитрый и весьма продуктивный. Нет ни одного задания которое бы он завалил. Хиаши очень ценит его и дорожит, боясь лишится. Не смотря на то что, парень никаким боком не является родственником Хьюг, Лидер готов его усыновить и дать свою фамилию. В университете учителя подшучивали над ним, и называли "молодым Холмсом", так эта кличка за ним и увязалась. Дедуктивный метод расследования и расспроса - фишка парня. Его трудно провести и обвести вокруг пальца, скорее это он сделает и оставит с носом. Не смотря на всю "преданность" Хьюгам, он не работает за бесплатно и просто так, имея от клана собственную выгоду. Хиаши прикрывает его спину и тыл, пока тот на задании и всячески оберегает его. Действуя от имени семьи, выполняет и завершает многие свои темные делишки, иногда подрабатывает в роли информатора у других людей не связанных с Хьюга.
После того как Неджи с Хинатой отделились от семьи, парень часто к ним наведывается, и обещает им помочь вернутся в клан и получить Хинате пост лидера семьи. Неджи всячески недолюбливает его, называя лживым лисом и запрещает сестре с ним видится, а Хина напротив, очень его уважает и ценит, прислушиваясь к его словам. Парень всячески манипулирует девушкой, ласково прося сделать ее те или иные вещи, а доверчивая Хьюга выполняет. Он ею пользуется, она продолжает ему верить, видя в нем лишь положительные черты и всячески защищая его, когда Неджи порывается его ударить. У парня есть свои планы, ему хочется большего, того что он имеет ему недостаточно. Перфекционист и реалист, желающий получит все и сразу. В его планы входит запихнуть слабохарактерную Хинату обратно в клан, свергнуть Хиаши и получить борозды правление этой могущественной семьей, при помощи этой девушки. Парень знает, что Хиаши  тоже хитер, поэтому действовать открыто боится, и в данный момент внушает молодой Хьюга свои идеи, советуя как поступить и как получить то что ей "принадлежит по праву". Вот такой вот антогонист. с:
Поговаривают что парень состоит в организации "Хадукен", наводя шорох и там.

8. Пожелания:
Приди великий. хочу тебя на ролевой <3
В любом случае, при желании что либо спросить и дополнить звони в скайп, пиши лс - все обсудим, все перетрем, все порешаем. Смотрю в будущее в надежде увидеть тебя здесь, заюня =* Хочется экшна, не всю жизнь же розовые сопли на кулак наматывать с: И тебе, потенциальный игрок, интересно, и мне - все счастливы с:

веселье!!1

Отредактировано Hyūga Hinata (2013-08-06 18:43:31)

+3

11

http://s5.uploads.ru/dWpF5.gif

Я бы хотел отделиться от людей - но боюсь одиночества.

ОПОЗДАЛИ

1. Имя персонажа:
Heiwajima Shizuo | Хейваджима Шизуо

2. Возраст:
от 23 до 28

3. Внешность:

фапонька

http://24.media.tumblr.com/92e4e6d90dbeb3403af5fe85f1419ba8/tumblr_mg1surNrWv1qejvrxo1_500.png

4.  Указать из какого аниме/манги предлагаемый персонаж:
Шизуууу тяяяяяяяян *О*
Heiwajima Shizuo (Durarara!!)

5. Кем является вашему персонажу:
Насильник. Носит мои вещи *о*
а вообще френдзона :/

6. Характер:

- сам заполнит.

7. Биография:
- А что бы вы ответили услышав вопрос "Кого вы считаете самым сильным"? Возможно, кто-то представит себе Невероятного Халка, Железного человека или еще какого-нибудь супергероя, сошедшего с обложек популярных комиксов на экраны кинотеатров. Но вот если вы зададите этот самый вопрос мимо проходящему жителю Нью Йорка, любой из них, не задумываясь ни на секунду, произнесет - Хейваджима Шизуо. Да, имя далеко не легкое для произношения коренным американцам, немного заморское, но очень часто упоминающееся и вселяющее ужас. Чем же отличается этот самый Шизуо от остальных людей и почему он так популярен? Хм. Скорее всего потому что в состоянии аффекта он способен поднять вес в три, а иногда и в четыре раза тяжелее себя и при этом запустить это в вас. Не стоит забывать и то, как он с легкостью отрывает дорожные знаки, столбы, светофоры и уличные фонари. Да, мало кто после встречи с его внутренним "монстром" оставался целым и невредимым. Все бы ничего, ведь таким жителем мог бы NY и гордится, да вот беда - не способен Шизуо сдержать свой пыл и силушку, нанося вред и себе, и окружающим, и городу. Стоит разозлить мужчину - как он начинает неистовствовать. Объяснить феномен его силы - невозможно. Многие врачи и профессоры пытались уговорить его пройти обследование или сдать хотя бы кровь, но Хейваджима смирял всех ненавидящим взглядом, а некоторые даже и сами начинали нуждаться в докторе. Но по предположению одного из его друзей, имеющего медицинское образование, можно реализовать следующую теорию - при сильном выплеске адреналина, его мозг не способен контролировать посылаемые импульсы энергии в мышцы, в следствии чего, Шизуо и стал обладателем данной сверхспособности.

Адреналин возбуждает область гипоталамуса, ответственную за синтез кортикотропин рилизинг гормона, активируя гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковую систему и синтез адренокортикотропного гормона. Возникающее при этом повышение концентрации кортизола в крови усиливает действие адреналина на ткани и повышает устойчивость организма к стрессу и шоку.

Первое упоминание о его этой силе, можно отнести к случаю из детства, когда маленький Ши поднимал холодильники, швырял в стены парты, кои были прикручены, допустим, к полу, выдергивал с корнем двери. Конечно, его детский организм не мог справится с такой нагрузкой, поэтому парнишка стал завсегдатаем больниц, а именно отделения травматологии. К травме прибавлялась травма, бинтов, число которых увеличивалось с каждым днем, становилось больше, переломы - да-да, наш герой все это пережил и не раз. Но стоит заметить что за всю его сознательную жизнь, у него никогда не было особо сильных повреждений и заживало все на нем неистово быстро.  Правда не все так идеально, как говорилось ранее - у него есть недуг. А возбудители этого недуга - окружающие его люди. Шизуо испытывает острую необходимость пометить вырванным дорожным знаком каждого жителя этой планеты когда те - перечат ему, задирают, дразнят, косо посматривают, дотрагиваются плечом в толпе или просто бросают мимолетный взгляд с окна высотного этажа. Да уж, лучше этому парню в глаза не смотреть - мало ли что ему под руку попадется, будь то автобус или киоск с газетами. По отношению к нему полиция города, как и штата - бездействует, а налоговая, которая так и норовит сунуть ему счет за порчу городского имущества, старается и близко не подходить к двери его дома, просовывая бумажки в почтовый ящик и убегая как можно быстрее. Хейваджима и сам бы рад контролировать эту неудержимую злобу и ненависть - да не в силах справится сам. Спасибо, адреналину в крови за это.
Шизуо заводит друзей очень тяжело, предпочитая более обособленный образ жизни. Но если у него появляется такой человек, который его не раздражает как все остальные, парень самоотверженно будет помогать ему и всячески поддерживать, не смотря ни на время, ни на обстоятельства. Он весьма верный друг и соратник, хотя да, и тут часто ему мешает его двоякая вспыльчивость.
Несмотря на всю его жестокость, по отношению к окружающим, Хейваджима Шизуо очень часто утверждает что не любит насилие и хотел бы избежать рукоприкладства. Но увы.
С трудом окончил школу, университет, пробивал себе путь, в буквальном смысле, кулаками, отбиваясь от городских банд, которые пытались его завербовать к себе, ну или просто помериться силами. Очень часто их число во много раз превосходило. В данный момент был замечен в рядах организации "Хадукен", в свободное время подрабатывая барменом в одном из местных баров. Носит затемненные очки с синими линзами, к слову, которые снимает перед тем как вступить в драку, если успевает, черные брюки, белую рубашку, бабочку, а так же черный жакет поверх той самой рубашки. Переодевается крайне редко, видимо лень либо он не ценитель моды. Хотя, в далекие школьные годы из шатена преобразовался в блондина, поддерживая этот цвет по сей день.
Любит: - Уединение, закат, зеленый чай со льдом.
Не любит: - Сладкое, капусту в еде. Людей. Орихара Изайю.
Мечтает - Познать себя и контролировать свои эмоции.
Любимые фразы: "- Черт!", "- Меня это злитзлитзлитзлитзлитзлитзлит..!", "- Убьюубьюубьюубьюубью..", "- Я смотрю, ты хотел меня убить? Пощады не жди".

8. Пожелания:
- Удачи!

Отредактировано Hyūga Hinata (2013-08-06 20:06:24)

0


Вы здесь » NARUTO: NEW FUCKIN' YORK » Actions » Action #1 «I seek you»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно