Вверх страницы

Вниз страницы

NARUTO: NEW FUCKIN' YORK

Объявление

information information information
information information
information information information
information information
information

Текст приветствия



information information information
information information information

in game



Волшебный рейтинг игровых сайтов Волшебный рейтинг игровых сайтов Волшебный рейтинг игровых сайтов Волшебный рейтинг игровых сайтов Волшебный рейтинг игровых сайтов Волшебный рейтинг игровых сайтов

quest



information information
information information
information information

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: NEW FUCKIN' YORK » Information department » Вакансии


Вакансии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, ребят, мы ищем не то, чтобы опытных, хотя это желательно, а скорее трудолюбивых и "долгосрочных", т.е тех у кого есть возможность заходить на сайт хотя бы раз в два, максимум три дня. Ищем пока именно 3-х модераторов. Чтобы и того облегчить Вам модераторам жизнь, а нам обеспечить обязательное ваше присутствие, нужны:

1.Главный модер: который будет заходить практически постоянно, как зам.админа.
2. Второй модер: будет заходить обязательно по четным числам /по нечетным ты тоже должен быть, но по четным обязательно/
3. Третий модер: будет заходить обязательно по нечетным числам /по четным тоже должен, но по нечетным обязательно/

Разделение труда, залог успеха. Таким образом ролевая всегда будет в рабочем режиме без застоя.
Пока берем, только 3-х, если модераторы при выполнении своих обязательств все-равно успевать не будут, тогда возможно мы по той же системе пригласим на работу, кого либо еще. Может быть и сразу без заявки, оценив вашу игровую деятельность на сайте.

Заполняем следующий шаблон на рассмотрение Вас в качестве модератора:

Состоял ли в модераторстве ранее: Выложите нам ссылку на сайт, если есть. А если нет, так на нет и суда нет.
Частота посещения ролевой: Оценивайте себя реально. Мы не кусаемся за честные ответы, а за нечестные покараем, как сказано в конце правила пункта 1.6.
Владение фотошопом: Сами админы фуфрыжники в фотошопе, поэтому ищем-ищем. Но помните, в модерстве главное трудолюбие, если что будем искать отдельные вакансии на фотошоперов. Если вы активист, без знаний в области фотошопа, смело вперед.
Владение грамматикой: Оцените себя по 10 бальной шкале. Опять же все нормалечно, не нервничаем. Пишем правду ;3

Код:
[b]Состоял ли в модераторстве ранее:[/b] [i][/i]
[b]Частота посещения ролевой:[/b] [i][/i]
[b]Владение фотошопом:[/b] [i][/i]
[b]Владение грамматикой:[/b] [i][/i]

p.s
Итак чтобы не разводить панику по поводу, того, почему мы еще не рассмотрели Ваши заявки и никого не приняли на пост модераторства. Предупреждаю сразу, что все заявки будут рассмотрены, когда наберется желающих, как минимум человек десять и уже за ними будет, хотя бы один закрытый отыгрыш. Ваша активность, также будет рассматриваться, когда наберем всех десятерых ;) Удачи!

+1

2

Состоял ли в модераторстве ранее: Да, вот: Раз, Два-з))
Частота посещения ролевой: Каждый день смогу точно
Владение фотошопом: Я месяца два назад не знала, что это вообще такое.....
Владение грамматикой: Хм... Либо 7, либо 6,5... Вообще, от многого зависит

0

3

Состоял ли в модераторстве ранее: Состояла в админ.составе здесь, но ушла с форума.
Частота посещения ролевой: Каждый день.
Владение фотошопом: На среднем уровне, но если возьмёте на должность глав.модератора, то обещаю делать дизайны. С:
Владение грамматикой: 8,5-9. Бывают мелкие ошибки, иногда пропускаю запятые. : D

0

4

Состоял ли в модераторстве ранее: Не имел чести
Частота посещения ролевой: Тайно ото всех буду заходить. И играть постараюсь часто, как позволит воображение
Владение фотошопом: Честно? С фотошопом не сталкивался.
Владение грамматикой: Скорей 9 из десяти. Четверки по русскому только из-за моей всепоглощающей лени. Но на сайт точно буду заходить и выполнять обязанности.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2013-05-11 02:08:43)

0

5

Состоял ли в модераторстве ранее: Врать не буду. Я состоял в модераторстве раз семь, но прошло около двух лет, все эти форумы давно удалены.
Частота посещения ролевой: Каждый день, плюс периодически захожу с планшета.
Владение фотошопом: Фотошопом нет, но в ладах с авазуном.
Владение грамматикой: Ближе к отличному, все периодически проверяю (стараюсь)
офф: я бы хотел быть модератором раздела новости, если такие имеются и разрешаются.

0

6

Состоял ли в модераторстве ранее: даа, несколько умерших форумов, последняя работа, глав.ред. на сайте proanime.net
Частота посещения ролевой: every day
Владение фотошопом: на уровне аватарок хд
Владение грамматикой: достаточно высокий, 8-9, не будем наглеть хах

0


Вы здесь » NARUTO: NEW FUCKIN' YORK » Information department » Вакансии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно